Прорастают ли семена ягод/деревьев, заказанные на алиэкспрес?

СадоводствоПлодовые деревья+1
Таня Семенова
Саженцы и деревья крупномеры от питомника-производ...  · 6 апр 2021  · mnogo-rastenii.ru

В качестве эксперимента можно попробовать. Но возлагать больше надежны не стоит. Во-первых, не понятно, что Вам отправят и в каком виде это дойдет. Во-вторых, вряд ли на сайте достоверные фотографии.

Сейчас можно купить семена в интернете, но в питомниках. Выберите в своем регионе и оформите доставку. Это увеличивает Ваши шансы посадить и вырастить желаемое растение. Садовые центры дорожат своей репутацией, поэтому стараются отправлять только качественный посадочный материал.

Виталий Н