Пропуск для цели «поездка в иных целях», как считать неделю - с понедельника по воскресенье или 7 дней с момента оформления 1-ого пропуска?

Карантин+2
Светлана Э.
Официальный канал оперативного штаба Москвы по...  · 19 апр 2020

Учитывается количество пропусков, оформленных за календарную неделю.

В случае возникновения проблем с оформлением пропуска можно получить консультацию по телефону: +7 (495) 777-77-77.