Прописка в квартире есть и долги за КУ тоже появились, я там не проживаю 20 лет, если выпишусь освобожусь от долгов?

Недвижимость+3
Евгения Сатаева
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 7 мая 2021  · rio124.ru

Здравствуйте!

Оплачивать коммунальные услуги должны все собственники и зарегистрированные по месту жительства, вне зависимости от фактического проживания.

Размер КУ напрямую зависит от зарегистрированных в квартире людей.

Таким образом, не смотря на то, что вы не проживали в квартире, вы там зарегистрированы и соответственно на вас начислялись услуги.

Снятие с регистрационного учета, не избавит вас от уже имеющихся долгов, но исключит дальнейшего начисления.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 7 мая 2021  ·
sovetkredit