Прописан в деревне, но по прописки не проживаю более 10 лет - живу в городе без временной регистрации. Должен ли я платить за вывоз мусора?

ПропискаВременная регистрация+1
Александр Владимирович
Если Вы ищете квалифицированных юристов для...  · 11 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте!

Вы не обязаны платить за вывоз твердых коммунальных отходов по месту прописки если проживаете в ином месте. Вам необходимо подтвердить факт того, что вы проживаете в другом месте и направить документы, подтверждающие данный факт в офис Регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов.

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

Екатеринбург, +7 (343) 271-70-55 ; +7-982-694-70-55.