Прописан и проживаю в одном регионе, там же плачу за утилизацию отходов. В другом регионе остался дом от родителей, должен я платить и там?

ПропискаКоммунальные платежи+2
Фаниль з.
Сочетаем экологию, экономию и чистую воду...  · 28 мая 2020  · ecovoda70.ru
Elena L

Вы платите там, где имеете постоянную или временную регистрацию. Если не живёте, лучше написать заявление в местное ЖКХ, что проживаете в другом месте. Не лишним будет приложить справку с места работы, например. Или св-во о временном пребывании.