Пропало обоняние. Совсем не чувствую запахи. Что это может быть?

2 дня была высокая температура. Кашель есть и сейчас, сухой. Насморк есть, вечером сильный, а в течение дня просто трудно дышать. Лекарства никакие не принимала. Иногда появляется резкая слабость. Но самое главное, через 2 дня после того, как я начала болеть, я перестала чувствовать запахи. Заметила, когда мама начала готовить. Брат сказал, что вкусно пахнет, а я совсем ничего не почувствовала. Подумала, что так бывает, не придала значения.
Потом поняла, что я действительно ничего не чувствую. Попробовала нюхать духи, запаха как будто и вообще нет. С кофе то же самое и с сигаретным дымом. Всё указывает на коронавирус, мне страшно. Если это и он, заразиться я могла только в школе. Не знаю, как маме сказать, не по себе становится от такого.

Milky Wey
Знаю все по немножку, но в большей степени что-то...  · 29 окт 2020

Нельзя при высокой температуре заниматься самолечением, о отправляйтесь в больницу. Ваши симптомы схожи с коронавирусом, но при нем отсутствует кашель.