Пропало обоняние, неделю не чувствую вкус и запах. Температуры нет, по-моему это не коронавирус. Чем лечиться?

Дарья
очень умный человек. дом советов во плоти.  · 2 нояб 2020

Здравствуйте если пропало обоняние и нет насморка возможно это короновирус в лёгкой форме. Я испытывала сильную слабость но Температуры также не было и кашля тоже и соплей тоже не было . две недели было состояние болезни после осталось потеря обоняния уже как месяц. Отсутствовать может до полугода. Если за месяц не восстанавливается то лучше к Лору и неврологу на прием .

Анонимный ответ1 нояб 2020