Пропали чувства к девушке, встречаемся довольно долго?

ОтношенияРасставание+1
Матвей Фромов
Семейный психолог, онлайн консультант...  · 9 окт 2021  · sovety-ot-katrin.in.ua
"Встречаемся чуть больше 3х лет, с 18 лет, раньше было все нормально, после 2.5 лет начал чувствовать неприязнь находится вместе, дальше, пропало желание обниматься, целоваться, (этим тоже заниматься), дошло до того что все выше перечисленного уже нет около 1.5 месяцев, и я и не хочу"
Судя по Вашим словам, могу говорить о кризисе, с которым вы столкнулись. Это нормально. Может возникать раздражение, отчуждение, вызванное охлаждением чувств. От того, как пройдет кризис( будете ли вы оба стараться налаживать отношения или просто "поплывете" по течению) будет зависеть дальнейшее развитие событий.