Пропала статистика в Инстаграм. Как ее вернуть?

После смены типа аккаунта в Инстаграм у меня пропала вся статистика с прошлых фото и истории.

Она вернётся? Если да, то когда? Если нет, то как можно вернуть?

A3873248-8FCE-4158-B0C8-10DEB4C35C91.jpeg
ИнтернетИнстаграм+3
Олег Коклихин
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 15 апр 2021  · antiban.pro

если вы изменили свой инстаграм аккаунт с бизнеса на личный и к примеру затем вернулись обратно на бизнес, то статистика будет считаться с момента перевода аккаунта в бизнес профиль

Важно:

статистика не вернется и ее никак не вернуть, при переводах профиля она пропадает навсегда