Пропала кнопка комментарии в разделе новости в Яндексе. Есть "оценить" , "поделиться", но комментариев нет ?

Комментарии
Маргарита Стребкова
Читатель, консультант и популяризатор науки  · 30 дек 2020

Комментарии уже давно оккупированы были зарубежными и местными антироссийскими троллями чуть более, чем полностью.

Таким образом, они не отражали ничего абсолютно и стали лишь антироссийской платформой.

Правильно, что закрыли! Пообщаться в них на тему физики и науки было невозможно, т. к. кастрюли постоянно писали, что "рашка фсё", "хутин пуй" и пр. бред. Писали это в комментариях к новостям на тему науки и вообще везде, не зависимо от тематики самой новости.

Яндекс новости ведет себя как в анекдоте про публичный дом, куда люди ходить перестали - вместо того, чтобы девочек поменять, они кровати двигают