Пропала дневная подсветка кнопок магнитолы управление климатом и подсветка иконок выбора селектора шевроле круз. В чём причина?

АвтоШевроле круз
Сергей
Семейный автосервис с многолетнем стажем в автомоб...  · 16 февр 2020
Grew Motors

Начните с самого простого. Проверьте реле и предохранители, все целы или нет. Блоки предохрантелей стоят под капотом (в моторном отсеке) и в салоне. На крышке с внутренней стороны должна быть надписи какой предохранитель за что отвечает!