Пропал звук на компе после отключения аппаратной виртуализации. Что делать?

Для работы с Virtual Box нужно было зайти в "Биос" и отключить аппаратную виртуализацию. Теперь Virtual Box работает, а звука нет. Включила заново, звука все еще нет.

РаботаКомпьютеры+3
Яра Яновская
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 29 янв 2021  · smart-service.ru

Скорее всего поможет переустановка драйверов на звуковую карту. Для этого скачайте с сайта производителя материнской платы или звуковой карты драйвер и удалите драйвер звукового устройства. Далее установите заранее скачанный драйвер.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/