Пропал значок клавиатуры в поисковой строке Яндекса на компьютере во всех браузерах. Как восстановить?

КомпьютерыСервисы яндекса+1
Alexander Krukof
Lua программист, ИТ специалист. Разбираюсь в компь...  · 3 окт 2021
Здравствуйте, у вас давно эта проблема? Если да что же могу помочь. Есть 2 варианта- либо вы лезли в исходные файлы браузера и что то поломали, либо вы не обновили свой браузер до новейшей версии. Но по всей видимости это связанно либо с вирусами, либо с вашим устройством. Могу дать рекомендации: Попытайтесь переустановить браузер, проверьте компьютер на наличии вирусов, очистите кэш в браузере, очистите свой ПК на не-нужные файлы. Если все эти варианты не помогли, то наверняка это связанно с вашим девайсом клавиатуры. Либо же с операционной системой. Или сбоем в системе. Пожалуйста сначала уточните вашу проблему мне.