Какой должен быть промежуток между лазерной эпиляцией?

Сделала 5 сеансов лазерной эпиляции (диод). Все волосы не ушли. Предстоит перерыв в полтора месяца. Можно ли в начале промежутка 1 раз воспользоваться эпилятором? Волосы ведь успеют опять отрасти.

МедицинаМода и красота+3
Анастасия Точенова
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 3 авг 2020  · otrazhenie-clinic.ru
  1. Промежуток между следующей процедурой обусловлен ростом новых волос, что бы у лазера была новая "мишень" (волос) который требует удаления. Обычно он составляет полтора месяца.
  2. Эпилятором - не рекомендуем пользоваться, так как он вырывает волоски с корнем и у лазера для следующей процедуры не будет "мишени", лучше сбрить волоски бритвой.
  3. Рекомендуем Вам попробовать лазерную эпиляцию на александритовом лазере, она немного дороже, но наиболее эффективна.

Подробней об эпиляции на александритовом лазере можно прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/lazernoe-udalenie-volos-kak-eto-rabotaet/

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/08/rus_3344_2.jpg

Здоровья и красоты!