Прокомментируйте как-то обещаемые Навальным перед 26 марта выплаты в 10 тысяч евро тем, кто будет арестован полицией.?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Игорь Кочетов
мраморный теленок  · 13 апр 2017

А что коментировать? Он в видео сказал кто будет незаконно задержен при пешей прогулке 26 марта, тому поможет с оформлением запроса в европейский суд по правам человека. А так как по большей части действия правительства будут незаконны. правительство должно будет выплатить сумму.

Далее ничего такого. И да многих гуляющих просто задержали без явных на то причин. Не говорю сейчас о тех кто там дебоширил или вел себя вызывающе