Заживет ли прокол соска? Нужно ли его все время обрабатывать?

У меня много проколов на теле. Они заживали довольно проблемно, но заживали. Однако прокол сосков не приживается (почти год уже). Вроде особый дискомфорт я не испытываю, но за день там может скопиться жидкость (точно не гной), и если я не обрабатываю в течение дня, и если дёрнуть прокол, то там появится небольшая ранка (т. к. жидкость засыхает).

МедицинаПирсинг+3
Анонимный вопрос
Много чего интересует...  · 3 окт 2020

Попробуйте помазать мазью Вишневского в течении недели.Или сначала приложите обыкновенный срез листа алоэ. А потом приступайте к лечению стрептоцидовой мазью.

Анонимный ответ7 нояб 2020