Проходила лечение от алкозависимости 3 года назад, на учёте не состою. По какой причине мне могут не выдать справку на водительские права?

Юридические вопросы+1
Виктория Цыбаева
Выполнение БВР, поставка ПВМ, доставка ОГ класса 1  · 1 апр 2021

По причине отсутствия навыка управления данным типом ТС, по причине незнания ПДД. И конечно медицинские противопоказания. Медосмотр это не только наличие справки от нарколога.