Проходят ли дезинфекцию товары, одежда, например,в интернет магазине как Валдберис? И есть ли гарантии что мы не заразимся?

Wildberries+1
Екатерина Суворова
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 5 апр 2020  · food2000.ru

Коронавирус живет на открытом воздухе около четырех часов. По этому вероятность того, что вы заразитесь от вещей пришедьних почтой или курьером ровняется нулю.