Производственный травматизм???

Макс Б.
Нутрициолог, влюблённый в еду. Знаю всё о Турции...  · 19 апр 2019

Производственный травматизм включает в себя травмы, полученные на рабочем месте или территории предприятия во время выполнения работы.

По факту несчастного случая работнику должны выплачивать компенсационные выплаты.

Также, в зависимости от степени тяжести полученной травмы, предлагается лечение в санаториях и прохождение процедур в специализированных клиниках за счет средств фонда социального страхования. Законодательством предусмотрено страхование каждого сотрудника от несчастного случая на производстве.
Чтобы оформить получение выплат, нужно будет собрать справки о состоянии здоровья по факту несчастного случая, произошедшего с работником, а также подготовить акт формы Н-1 для предъявления в ФСС.