Произошло зачатие, а на второй день пошли месячные. Какова вероятность забеременеть?

МедицинаБеременность+2
Анастасия Гукина
Я диванный эксперт. Я точно знаю как поступить...  · 26 авг 2020

нет не произошло зачатие! это очень и очень редко бывает что низкий ХГЧ и может слегка мазать, полноценных месячных не будет. Овуляция всегда где-то в середине цикла. Есть замечательный способ определения градусником. Малейший скачок температуры и зовите мужа беременеть.

Значит всё таки не беременна?