Произошла ошибка! Приложение RDR 2 было закрыто, что делать?

(пиратка)

От имени администратора пробовал

Поясню. Таблетка для игры уже не требуется, игру давно ломанули. Спасибо механики.

Экзешник просто не запускается, и все. Выдает эту ошибку

Компьютерные игрыRdr 2+1
TheRuine
Твой источник игровой информации  · 8 авг 2020  · vabgame.ru
Vyacheslav

В первую очередь, проверьте минимальные системные требования игры.

Во-вторых, если пиратка, то пробуйте скачать другой репак, с отключённым антивирусом или встроенным защитником windows, т.к они очень часто без оповещения удаляют необходимые для запуска файлы (сперва можно проверить, нет ли в карантине удалённых файлов, относящихся к игре и если есть, то восстановите их).

Ну и по стандарту, проверьте актуальную версию всех ваших драйверов и при необходимости, обновите.

Также стоит проверить, установлено ли всё необходимое игровое ПО (directx, physx и т.п.)

p.s. Ну и можно поколдовать с совместимостью, но навряд-ли это поможет.