Произойдет ли 5.11.17?

ИсторияРоссия+1
Илья Облетов
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 25 авг 2017

5 ноября 2017 года будет обычный день. То что там вещает седобородый революционер никакого отношения к реальности не имеет. Мальцев держит своих зрителей за тупое стадо, которому можно сказать все что угодно, явно что то он будет говорить и после 5 ноября 2017 года и его публика снова поверит.

Спасибо за ответ.