Происходило ли в вашей жизни что-то мистическое, что нельзя было никак объяснить?

СтрахМистика+3
Тимур Алиев
Журналистика, копирайтинг, написание статей и...  · 30 нояб 2020

Когда мне было лет пять, я в принципе не мог заблудиться в лесу. Куда бы низ забрел и сколько бы ни плутал - вегда точно знал, в каком направлении находится точка входа-выхода. А сейчас я так не умею. И объяснить не могу, за счет чег и как умел :(