Прогрев песка на стройке зимой?

СтроительствоПрогрев песка
Фломастер
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не...  · 22 февр 2019

Как я уже отвечала ранее, обычное и самое простое средство для обогрева песка на стройке зимой это «тепляк». По сути это просто сколоченная из брусков конструкция обтянутая пленкой. Внутри можно установить тепловую пушку и нагонять нужную температуру. И конечно если на большой стройке есть большие запасы песка которые нужно постоянно использовать. На небольших площадках, откалывают нужное количество песка и отогревают его в теплом месте там, где и замешивают раствор. Можно поступить ещё проще, в большой куче песка вырубить ломом небольшую нишу и развести там костер, который и отогреет стройматериал. Способов множество, каждый выбирает для себя свой.