Программа на ПК для отправки СМС на мобильный телефон

Работаю в логистике , что бы не звонить и не отправлять постоянно сообщения на Вацап и т.п , хочу использовать приложение , чтобы СКОПИРОВАТЬ ЗАДАНИЕ на компе , и вставить , а затем отправить по СМС , потому что не каждый водитель пользуется подобными мессенджерами .

ТелефоныПк+2
Shax Inc.
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 10 мая 2019  · themarfa.name

Можно воспользоваться сервисами выше или установить программу mySMS или аналоги. Но я рекомендую mySMS как самый дешевый и практичный вариант.

MySMS — веб-сервис, который позволит всегда иметь все свои СМС сообщения под рукой. Почти с любого устройства. Сервис позволяет не только отправлять и принимать СМС, но также и настроить их синхронизацию между устройствами. Плюс бесплатный обмен сообщениями между пользователями MySMS.

Почитать подробнее можно в обзоре