Профиль не прошёл проверку?

Здравствуйте!
Мне пришло сообщение "Ваш профиль не прошёл проверку, исправите?"
А что, собственно, не так. Зовут меня Сергей Григорьев, так я и написал. Всё по-честному...
Или что-нибудь ещё где-то не указал?
Поясните, пожалуйста.

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Сергей Григорьев
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 20 мая 2021  · yandex.ru/q

Добрый день, Сергей!

В вашем профиле не хватает корректного описания. Пожалуйста, расскажите немного о себе: чем вы занимаетесь (профессия/род деятельности), на какие темы вам интересно отвечать в Кью?

Через некоторое время после добавления этой информации системные напоминания и подсказки должны исчезнуть.