Профессиональные страховые агенты, поделитесь информацией, на каких ресурсах (сайты, чаты) получаете актуальную информацию?

СтрахованиеИнтернет
PriZma Страхование
Специалист: добровольного страхования жизни и...  · 7 окт 2021
Хотелось бы узнать: вы обращаетесь к страховым агентам какой сферы деятельности ? (автострахование, страхование имущества, страхование жизни и здоровья, ответственности при грузоперевозках,....)
Специалист: добровольного страхования жизни и...  · 7 окт 2021
Я пользуюсь сайтом - Страхование сегодня (имеется много подразделов), сайтом компании Ренессанс Жизнь (там есть раздел - НОВОСТИ) и теперь советами экспертов.
Асн, консультант, рассылки страховщиков, у вск прикольная