Проезд в городах россии 2019?

РоссияТранспорт+2
Оля П.
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня...  · 28 янв 2019

Стоимость поездки в метро в Москве составляет 55 рублей, а в Санкт-Петербурге - 45 рублей.

Стоимость проезда в автобусе или троллейбусе в других городах варьирует от 18 рублей (Новосибирск) до 32 рублей (Мурманск).

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 21 янв 2020  ·
gruber