Проект дома из арболита с изменением ширины до 7,6м по проекту Версаль на Малой стране, где заказать?

Строительство дома+2
Анна
Я -инженер-архитектор. Занимаюсь проектированием и...  · 19 янв 2021

Добрый день, нужно определиться какой проект нужен. Эскизный для разрешения на строительство и просто понимания будущего строения. Или рабочий проект для начала строительства. Я могу помочь с проектом. Еще есть биржа на forumhouse.ru и есть архитекторы на Яндекс Услуги.