Продвижение медцентра в Московской области, лучше контекстная реклама или продвижение в поисковике?

ЯндексПродвижение+1
Павел Алексеев
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 29 авг 2022  ·
maksimsaulenko
Лучше конечно контекстная реклама - так как она позволит привлечь посетителей в самое короткое время и получить доход, который можно и дальше вкладывать в рекламу. Все-таки продвижение в поисковых системах - это достаточно трудоемкий процесс, который может занять много времени и не дать должного результата. В контекстной же рекламе можно будет установить радиус в котором можно будет показывать вашу рекламу, чтобы не показывать рекламу клиентам из другой стороны Москвы от вашего медицинского центра.
Интернет-маркетолог. Adsmanager Facebook...  · 18 сент 2020
Ivan Tischenko