Как идентифицировать продукцию самозанятого?

Подскажите пожалуйста, если я например купил почтовый ящик и отдельно купил вставной замок для него, сам вставил замок в ящик, считается ли "ящик с замком" предметом собственного изготовления? Могу ли я продавать его как самозанятый?
Самозанятость
Вадим Черкасов
"Азбука речи" партнёр/ журналист:специализация: п...  · 28 дек 2021
есть список того, что не может продавать и делать самозанятый - принцип такой - "что можно - то и продаем или реализуем" - если это не противоречит закону РФ, принципам морали и тому самому исходному списку - чего нельзя ))
Поэтому ящик с замком, сделанный нежными руками самозанятого, украшенный к новому году - будет прекрасным предметом интерьера - украсит любой дом и подарит надежду на завтрашний новый год или день!
Всем удачных продаж)
Налоговый эксперт, стаж работы с 2003 года.  · 20 дек 2021
Продукция самозанятого, это тот продукт, который самозанятый произвел собственными силами. Например столяр изготовил деревянный стол, стул и т.п. Или самозанятый изготовил мыло ручной работы. парикмахер сделал стрижку.
Нет заключения, согласно вопросу с примером автора