Продолжит ли новый американский президент политику санкций против России или это зависит от конкретного кандидата?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
максим р.
веб-програмист  · 23 мар 2016

Продолжит, санкции это реакция США на действия России. До тех пор пока Россия не возьмет на себя эту ответственность санкции продолжат действовать. Россия нарушила свой договор с США и пока этот договор нарушается о снятии санкций речи быть не может.