Продолжение будет?

Очень хочется узнать, будет ли продолжение фильмов "Фантастические твари". Второй фильм "Преступления Гриндевальда" прямо-таки требует развития сюжета. Я - фанат Вселенной Гарри_Поттера_и_около))), поэтому мне интересно.
А с учетом сложившейся обстановки, удастся ли посмотреть, если оно будет..?
КиноФильмы+1
Elena Sharova
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 13 мар 2022
Выйти должно будет этой весной. И его название "Тайны Дамблдора".
.
Насчёт показа в России - вряд ли... по крайне мере официально и сразу впрочем, не исключаю что когда-нибудь потом будет. А вот у пиратов может и появится относительно быстро.