Как производится продажа той же квартиры бывшему продавцу собственнику через 5 лет?

Недвижимость+2
светлана ж.
Юрист с опытом 10 лет, люблю недвижимость  · 20 апр 2021

Здравствуйте Светлана! Вы можете спокойно продать квартиру бывшему собственнику, это не запрещает закон, По истечении 5 лет вам не нужно оплачивать налог с продажи недвижимости, так как этот срок является достаточным, даже если у вас есть несколько жилых помещений.