Продажа электронных сигарет и жидкостей для них разрешена несовершеннолетним?

ОбществоЮриспруденция+3
Алексей Богданов
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар"...  · 11 нояб 2016

Поправлю ответы что дали ранее. В данный момент 11.11.16 употребление "электронки" не приравнено к обычному курению.
"Не запрещена, скажем так." - Абсолютно верно, не запрещена вовсе.

С наступлением 2017 года ситуация поменяется и этот вопрос урегулируют.
Ожидаем 18+ only. И я за это!

На данный момент, как уже и ответили - электронная сигарета лишь агрегат для испарения жидкостей.
Свободны к продаже лицам любого возраста.
Правда большинство заведений, по продаже таких агрегатов - склоняются к строгой политике 18+, причём добровольно. Одно но - далеко не все.
Да и посылка из интернет магазина в РФ или Азии - не требует проверки документов при выдаче.