Продавец авто предоставил заведомо ложную информацию, после подписания договора оказалось, что данные по авто другие. Как быть?

Юридические вопросы+2
Анна
Срочный выкуп целых, битых и неисправных...  · 18 янв 2021  · vigodno-prodat-avto.ru
Александр

Необходимо обратиться в правоохранительные органы, прикрепить к заявлению переписку, скрин объявление и любые доказательства , которые указывают на действия мошеннического характера. Удачи вам!