Продать квартиру в Минске

Продать квартиру в Минске дорого

Покупка квартиры
Дмитрий Селищев
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 9 февр 2019  ·
gruber

Продать квартиру в Минске можно одним из следующих способов:

  • разместить соответствующее объявление на интернет-порталах "Onliner", "Tut", "Kufar" в разделе "Недвижимость";
  • обратиться к риэлтерским конторам или агентам, например, "106" или "Realt".

Какой способ вы бы не выбрали, при заключении сделки купли/продажи будьте бдительны и максимально осторожны, чтобы не стать жертвой мошенников.

Удачи!

https://vk.com/perevozchik.minsk здесь гпуппа в вайбере аренда/покупка/продажа квартир в Минске