Продал квартиру. За 3 месяца не платил ЖКУ. Капремонт оплатил полностью. За кем числятся старые квитки? В доме ТСЖ.

Продажа квартирыЖку+1
Роман Ефимов
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 15 мая 2020  · prozhivem.com

Здравствуйте, Роман. Долги прежнего собственника НЕ переходят на нового, кроме кап.ремонта. Новый собственник платит за коммуналку с даты регистрации его права собственности в ЕГРН по договору купли-продажи. Или я что-то неправильно понял? Тогда подробней опишите ситуацию и переформулируйте вопрос.