Продал квадроцикл б/у на авито, и через день хотели вернуть обратно и забрать деньги, что делать?

АвитоПокупки в интернете+1
Павел П
Монтаж установка фундаментов на винтовых и железоб...  · 4 мар 2021  · vintsvaimoskow.ru

договорится с покупателем по хорошему, это самый лучший вариант, а так можно через суд конечно решить вопрос, но тогда присутствует вариант, что человек буде выплачивать Вам по 3 копейки.