Продал авто, теперь покупатель увидел, что он ржавый и хочет вернуть. Как поступить?

АвтомобилиВозврат товара+1
kimco
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг -...  · 8 февр 2021

1) Надо почитать как данный момент, о дефектах авто, указан в ДКП и акте приема передачи

2) Всегда есть возможность договориться об изменении цены и обязательно это закрепить доп.соглашением к договору

Но, просто по совести, как показывает практика, не все готовы поступать.

Ну ни 3) Показать какая сейчас цена на ваш бывший авто и какой рынок. На крайний случай либо показать покупателю, что сейчас за такие деньги он ничего лучшего не купит, либо же вернуть ему деньги за авто и сейчас продать авто дороже )))