Пробовали ли вы какие-нибудь ритуалы, привороты и прочее? У вас был от них эффект и вы получали чего хотели?

ПриворотРитуалы
Елизавета Цай
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 13 июл 2021

Я вырос в семье потомственного знахаря (причём, не мошенника - он не брал денег за приём и искренне верил в то, что делал - равно как и окружающие, заваливавшие его хвалебными отзывами). И могу совершенно точно сказать, что со всеми ритуалами и приворотами ситуация: "Без афлубина мы болеем семь дней, с афлубином - неделю". Они просто не работают, ни в хорошую, ни в плохую сторону =)