Проблемы с правами администратора на странице Фейсбук. Не могу запускать рекламу, нет прав. Я единственный администратор. Как решить?

Социальные сетиФейсбук+1
Сергей Королев
17 лет занимаюсь продвижением в Интернет...  · 9 авг 2021

Права делаются на странице бизнес менеджера. Вам нужно завести бизнес менеджер, создать рекламный аккаунт и дать там права себе на все что хотите. Как создавать бизнес менеджер много неплохих видео на ютуб. Там же в бизнес менеджер будет понятно, а нет ли у вас других ограничений. Например, сейчас фб очень ревностно относиться к двухфакторной авторизации