Проблемы с интернетом, конкретно, с пингом. Что делать?

Телефон только включился, подключаемся к вай-фай и всë стабильно, но после перевода телефона в спящий режим хотя бы на секунду пинг возрастает до небес. Помогает только перезагрузка телефона, но это не дело.

ИнтернетТелефоны+3
BLi TS
Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 29 окт 2020  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov

Попробуйте удалить, если пользуетесь, программы - твикеры для Android (программы оптимизаторы) или чем-то похожим. Утилиты, программы, работающие в фоновом режиме, порой отбирают значительную часть сетевого ресурса. Это может быть и мобильный антивирус