Проблемы с аппартным ускорением, когда в браузере открываю картинку большую то выходит такая ошибка.

У меня система материнка: MSI gaming plus 450b, процессор: Ryzen 2600, Видеокарта 6600 xt nitro plus. До этого было 1050 ti и таким проблем не было, установил новую виндовс и последнюю версию драйвера) Как решить данную проблему?
Руслан
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 июл 2022
Тут возможно имеет место программная несовместимость, попробуйте в настройках браузера принудительно включить аппаратное ускорение, вместо "там где доступно", также возможно поможет переключение режима энергопотребления на "Максимальная производительность" Этот параметр регулируется через панель управления и в настройках меню "Пуск", раздел "Электропитание"