Проблемы после переустановки Windows 10! Что делать?

У меня ноутбук Acer Extensa 2520G. Windows 10 (64-х).

Раньше, у меня могли спокойно быть открыты сразу (одновременно) несколько приложений, ну например: браузер, игра какая-нибудь, Paint 3D и я спокойно при помощи комбинации Alt+Tab между ними всеми переключался. Очень удобно!

Но недавно, мне пришлось переустановить ОС, так как она, перестала запускаться при включении ноутбука (код остановки: 0xc000021a)

Пришёл мастер, переустановил Windows 10.

Всё вроде бы хорошо. Но теперь, когда у меня открыты несколько приложений и я, между ними переключаюсь, то всё очень сильно подвисает, курсор передвигается рывками, и при этом раздаётся: "пип, пип, пиппип" пищание.

Я даже всё закрываю. ВСЕ приложения! Но, проблема остаётся до перезагрузки ноутбука.

Что это может быть и как это решить? Раньше, так не было!

По четыре-пять приложений были одновременно запущены, открыты браузеры, и всё было нормально...

НоутбукиWindows 10+2
Дмитрий Городов
Необходимая компьютерная помощь  · 13 янв 2020

Здравствуйте Дмитрий!

По тому как пищит ваш компьютер можно например понять, что вышло из строя.

К примеру 3 длинных писка - оперативная память, что то с чтением, нужно проверить, при необходимости заменить. Один длинный, один короткий - причины с блоком питания, ну и так далее ...

Посмотрите на рисунке приведены примеры, может вы всё таки найдёте похожий сигнал, и поймёте о чем кричит ваш ПК. Ну а если нет, то «Компью помощь» может прийти на помощь!

https://kompiu-pomosch.ru/ssl/u/pic/29/955642e9b611e8b87bf82622bba8df/-/ошибка%20биос-bios.png

Переустановка Windows это не панацея от всех компьютерных неисправностей ...