Может ли быть просто такая особенность кожи?

Мне 31 год, была у эндокринолога, сдавала соскоб, анализы на паразитов, гормоны в норме. Как с 16 лет началось акне, так и не проходит по сей день. Проблемой плотно занялась год назад. Больше 3х лет вообще не употребляю алкоголь, не курю больше 5ти лет. Занимаюсь спортом. Стараюсь не есть сахар в чистом виде. Но лучше не становится.
КосметологияЗдоровье+1
Анастасия Ежова
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог...  · 3 июн 2022  · samodelkina.com
Добрый вечер.
Образ жизни- это важно. Но исключали ли хронические заболевания? И было ли назначено дерматологическое лечение?