Проблема со звуком DAF XF. Очень тихо звучат колонки. В чем может быть проблема?

В чем может быть проблема и как можно решить её без навыков?
Очень тихо звучат колонки, звук слышно, только прислонив ухо к динамику.
Машина daf xf 480 e6

Daf
Анонимный вопрос
Грузовой автоэлектрик с выездом, ремонт электрики...  · 8 нояб 2020  · truck-diagnostic.ru

Вам стоит проверить правильность подключения автомагнитола-динамики. Возможно у вас очень слабые динамики напишите нам какие у вас динамики и магнитола