Что делать, если долго грузится соревновательный режим в cs:GO, в итоге меня выбрасывает в главное меню и блокирует на 24 часа?

Когда я захожу в Cs:GO в соревновательный режим и выбираю Dust2. Жду пока загрузится карта (ПК у меня не из мощнейших). В итоге меня выбрасывает в главное меню и блокируют соревновательный режим на 24 часа. Что делать?

ИгрыCs go+1
Sakura
Всем привет. Интересуюсь программированием и...  · 2 дек 2020

Возможно вы забанены за атаку союзников и поэтому ввы не можете зайти на сервер

https://yandex.ru/q/profile/emzvd3g2z5xjc2yhgx8rceju30/

задайте пожалуйста свой вопрос на этот канал, он является моим основным каналом на Яндекс.Q

)))

–novid –d3d9ex –high +cl_forcepreload 1.
Введи это в параметрах запуска CS:GO и у тебя будет быстрее запускаться карта. Надеюсь это тебе помогло:)).
Очень умная обезьяна. Кстати яндекс г@вно  · 2 апр 2021

Пропишите в свойства игры +cl_forcepreload 1 если не получится, то тогда тебе следует купить новый скоростной накопительный диск SD
У самого с этим заморозки были.