Как понять есть ли мне смысл учиться дальше до 10-11 класса и там в ВУЗ какой-нибудь пойти?

Привет. Я учусь в 9 классе. И такие ответы, по типу, что в школе ты получишь знания мне ничего не дают, ибо программа, как минимум в моей школе мне кажется простой.
Помимо домашних заданий в школе ничего сложного нет.
ОбразованиеШкола
женя нн
Родительский Совет - это общественная организация...  · 24 сент 2021
У меня есть высшее образовние после 11 классов. Я зря потратила время! Дело в том, что школа - это всего лишь способ откачать бюджетные деньги. Сегодня школа существует с единственной целью - воспитать не дееспособного физлица, неумеющего защищать свои права, не знающего ничего с убитой самооценкой. Рабочих мест по специальностям всё равно нет для тех, кто не является членом семьи педсостава или руководящего... Переучилась я тогда на руководителя малого и среднего бизнеса и поняла, что школа украла у меня 11 лет! Бездарно потраченное время - в школе!!! Программа необоснованно растянута! Я училась после инститов сама, чтобы понять что за хрень вокруг творится!Мне 40лет! я мать! я похоронила много сверсников и моложе меня детей, родители которых верили в школу!!!