Проблема с вейпом ijust 3. Вечером он работал, поставила на зарядку на ночь, как обычно, утром вейп не включается. Что делать?

Когда я подключаю зарядку, лампочка загорается красным на пару секунд, потом гаснет. Пробовала почистить и заменила испаритель, но проблема осталась. Что делать?

НеполадкиВейп
Даша No name
Помогу чем смогу:)  · 3 мар 2021

Гаснет из за того что аккум заряжен, может он у тебя полностью сел и отключился, а щас ты его зарядил но он отключён конечно мало вероятно(его надо осмотреть что бы точнее сказать) но попробуй нажимать кнопку как можно быстрее 5 раз, если реагировать не будет то скорее всего проблема внутри